John Deere научит россиян, как нужно обращаться со спецтехникой
![]() |
Обширная тематика обучающих программ будет способствовать развитию специалистов различных отраслей - от диагностики и настройки машин до навыков маркетингового дела. На территории центра могут проходить обучение около 60 студентов.
Обучение технических специалистов и специалистов по продажам дилеров компании, руководителей дилерской сети, а также клиентов и непосредственно сотрудников JohnDeere – главное направление тренинг-центра.
Сильный преподавательский состав менеджеров и инструкторов будут читать курсы по всем видам оборудования, продаваемого в России и странах СНГ: сельскохозяйственному, садово-парковому, строительному и лесозаготовительному.
Правильное использование площадей производственного комплекса и центра организации сбыта запчастей позволяет компании John Deere эффективно развиваться на территории Российской Федерации. Так, в конце октября компания провела в Домодедове саммит и мастер-классы по поддержке клиентов в России. Саммит позволил ознакомиться с важными программами помощи дилера и клиентам, а также обменяться опытом и получить знания о новейших проектах и инициативах компании.